Что делать на пункте выдачи озон , я работник и клиентов практически нет

Darya Chakarova Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Что делать на пункте выдачи озон , я работник и клиентов практически нет, хочу чтоб время шло немного быстрее
Лучший ответ
- Знаток (421) 2 недели назад
В тик токе сиди,только чтобы начальник не заметил
Остальные ответы
Режет Глухо Мастер (1184) 2 недели назад
Скачай mobile legends
Popp PiУченик (106) 2 недели назад
И работа станет раем ?
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
Не умею((( и не научусь , пробовала
Connor RK800 Мастер (2065) 2 недели назад
Надо смотреть Куплинова или обучающие ролики
Игорь Иванов Просветленный (38422) 2 недели назад
а вам платят сдельно?больше клиентов -больше денег?
Darya ChakarovaУченик (121) 2 недели назад
Неа, только за смену платят определенную сумму, за клиентов не платят (
Игорь ИвановПросветленный (38422) 1 неделю назад
поставить ПК, найти в интернете занятие.
Денис, Боталов Оракул (75713) 2 недели назад
Книжку скачай развивающую.
Или ещё круче. Запишись на учёбу дистанционно. Тоскай ноут с собой. Начальство 100% одобрит.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127599) 2 недели назад
Если у вас на пункте выдачи Ozon мало клиентов и много свободного времени, вот несколько идей, чтобы сделать ваш день продуктивнее и интереснее:

1. **Обучение и развитие:** Используйте это время для изучения новых навыков или улучшения существующих. Это может быть что-то, что поможет вам в работе, например, обучение управлению клиентскими базами, изучение программ для инвентаризации или курсы по обслуживанию клиентов.

2. **Организация рабочего пространства:** Проведите время, улучшая организацию на пункте выдачи. Это может быть переустройство товаров для более удобного доступа, оптимизация рабочего места для ускорения процесса выдачи заказов.

3. **Чтение книг или статей:** Чтение может быть отличным способом узнать что-то новое или просто развлечься. Выберите что-то, что вас интересует, чтобы время прошло незаметно.

4. **Планирование:** Используйте этот момент для планирования своих задач, будь то личные дела или профессиональные цели. Создание списков задач или долгосрочное планирование может помочь вам оставаться организованными и мотивированными.

5. **Физические упражнения:** Небольшие упражнения на рабочем месте могут не только ускорить время, но и улучшить ваше физическое состояние. Простые растяжки или упражнения на месте могут помочь.

6. **Общение с коллегами:** Если у вас есть коллеги на работе, используйте свободное время для укрепления рабочих отношений. Обсуждение идей по улучшению работы или просто дружеские беседы могут сделать ваш рабочий день более приятным.

Важно также следить за тем, чтобы эти активности не мешали вашей основной работе и не отвлекали вас, когда появляются клиенты.
iq id ip it Мастер (2309) 2 недели назад
качай пресс, отжимайся
Ivan Sviridov Просветленный (46538) 2 недели назад
в подобной ситуации я носил свой ноут на работу и там торчал в интернете. "ответов" тогда еще не было, но уже было с кем пообщаться онлайн. речь не про пункт выдачи озон, конечно, речь про "нечего делать на работе".
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
В том то и дело что ни с кем не общаюсь (парень против общения даже с девушками), так бы с общением , да, время пролетало быстро
Ivan Sviridov Просветленный (46538) Darya Chakarova, парень что ли рядом постоянно сидит и контролирует, с кем ты общаешься? сюда же ты вопрос как-то написала, значит, он не круглосуточно над тобой стоит и проверяет? что плохого в онлайн-общении, он что, совсем дурной?