Самый вкусный салат из грибов?

Клеосиметрия Мыслитель (7533), закрыт 2 недели назад
грибы шампиньоны.
Лучший ответ
Тео Мыслитель (5843) 2 недели назад
там где много зелени, обязательно зеленый огурец и зеленый горошек.
Остальные ответы
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9110) 2 недели назад
Разные и те в которых нету лука.
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 недели назад
ну вот их пожарить с луком, добавить отварной картофель, курицу (вареную или копченую, можно гриль) и маринованные огурцы. майонез и зелень по желанию.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292654) 2 недели назад
Телятина, яйца, грецкие орехи, грибы с луком обжаренные
Светлана Минина Просветленный (41837) 2 недели назад
салат Грибная поляна.Но я люблю салат из сушеных лесных грибов.Его называют Беловежская пуща или Беловежье.Отваривают грибы до мягкости.Шинкуют соломкой и пережаривают с луком.(лука д.б.много)Говяжью(можно свиную) печень обжаривают(но не пережаривают),пропускают через мясорубку(или блендер,смешивают с пассерованной морковью.Все это вместе соединяют и заправляют сметаной.Для любителей можно добавить чеснок.зелень приветствуется всегда.Можно добавить вареное тертое) яйцо.Обычно сверху при подаче.При подаче можно украсить взбитыми без сахара сливками