ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Контрольная работа по общему курсу транспорта

loxysha qasss Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Грузооборот брутто составил 600 000 т-км, суммарная работа парка локомотива 120 локомотиво-суток. Какова среднесуточная производительность локомотива?
Голосование за лучший ответ
Settler Мыслитель (8919) 3 месяца назад
Решение задачи о среднесуточной производительности локомотива:
Дано:
Грузооборот брутто (Q) = 600 000 т-км
Суммарная работа парка локомотивов (W) = 120 локомотиво-суток
Найти:
Среднесуточную производительность локомотива (П)
Формула:
П = Q / W
Решение:
П = 600 000 т-км / 120 локомотиво-суток = 5000 т-км/локомотиво-сутки
Ответ: Среднесуточная производительность локомотива составляет 5000 т-км/локомотиво-сутки.