Можно ли такие мисочки отнести в кошачий приют(не использованные)

Rabbit ASMR Членов Ученик (237), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Hertz Знаток (475) 1 месяц назад
Разрешаю
Andrey HertzЗнаток (475) 1 месяц назад
На аву посмотрите))
Алехандро Просветленный (44204) 1 месяц назад
Ну отнеси, но думаю им это нафик не нужно. Жрать и с пола можно, а вот что жрать, более важно
Rabbit ASMR ЧленовУченик (237) 1 месяц назад
Так ещё и вкусняшек куча принесу, а корм они сами закупают и я деньги доначу на корм
Алехандро Просветленный (44204) Rabbit ASMR Членов, Аа, тогда нормально , молодец
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 1 месяц назад
Думаю не стоит. Они могут разбиться и жиаотные поранятся
Rabbit ASMR ЧленовУченик (237) 1 месяц назад
Они пластмассовые
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) Тогда попробуйте предложить.