The realtek network controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable

Егор Бауман Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Что делать с этим я уже не могу 2 недели борюсь. Это выскакивает при накате драйверов я вытаскивал ОЗУ скачивал с оф сайта даже пробовал драйвер пак (это случилось из за того что я удалил драйвер)
Дополнен 1 неделю назад
Мать fm2-a75ma-e35
Дополнен 1 неделю назад
По pci в ид оборудования
Дополнен 1 неделю назад
В описании состояния устройства пишет что виндовс не может установить на него нормальные дрова код 31
5 ответов
Abstract Искусственный Интеллект (234088) 1 неделю назад
ALC 887, смотри кодек Realtek до 2.81
Егор БауманУченик (213) 1 неделю назад
Чего? Объясни пожалуйста
Abstract Искусственный Интеллект (234088) Егор Бауман, У тебя звучка 887, скачай и установи соотв. Realtek
Егор БауманУченик (213) 1 неделю назад
У меня нет сетевого адаптера драйвера
Abstract Искусственный Интеллект (234088) Егор Бауман, у всех есть
LeoAndres Просветленный (30733) 1 неделю назад
Загуглить перевод религия не позволяет?
Сетевой контроллер Realtek не найден. Если включен режим глубокого сна, подключите кабель
Ярослав ПерфильевПросветленный (21520) 1 неделю назад
О чем ты говоришь поколение ЕГЭ мне и без гугла все понятно по одной только фразе sleep mode спящий режим
Tails Мудрец (13142) 1 неделю назад
Чтобы исправить ошибку «The Realtek Network Controller was not found», можно попробовать следующие решения:

1. Обновить или переустановить драйвер сетевого адаптера. Для этого откройте «Диспетчер устройств», нажмите на «Сетевые адаптеры», найдите «Realtek PCIe GBE Family Controller» и выберите «Update Driver Software».
2. Изменить настройки спящего режима сетевого адаптера. Для этого откройте «Диспетчер устройств», дважды нажмите на «Realtek PCIe GBE Family Controller» и перейдите на вкладку «Управление питанием». Снимите флажок с пункта «Разрешить компьютеру выключать это устройство для экономии электроэнергии».
3. Проверить оборудование. Полностью выключите компьютер и отключите кабель питания. Откройте корпус компьютера или снимите крышку ноутбука и извлеките оперативную память из материнской платы. Оставьте оперативную память на полдня, чтобы прервать спящий режим сетевого контроллера. Верните оперативную память на место и включите компьютер.
4. Проверить питание сетевого адаптера в BIOS. Перезагрузите компьютер и войдите в BIOS. Найдите параметр «Integrated NIC» или «Onboard Lan Setting» и убедитесь, что он включён.
5. Сбросить настройки BIOS. Для этого войдите в BIOS и найдите опцию «Load Setup Default».

Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Ярослав Перфильев Просветленный (21520) 1 неделю назад
Отключи и подключи сетевой кабель интернета , это режим глубокого сна сетевой карты отключи в настройках сетевой карты спящий режим