Посоветуйте на ужин мясное блюдо на 150 калорий, весом грамм 100.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109902), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) 1 неделю назад
Только вареная куриная грудка или индейка. Больше ничего не подойдёт.
Но это не мясо, а птица.
А самое низкокалорийное мясо-вареная говядина. Там калорий 250 будет
Остальные ответы
Арсений Семененко Профи (745) 1 неделю назад
Бутерброд с мясом, 150 калорий, грамм 100
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109902) 1 неделю назад
С каким мясом
Арсений Семененко Профи (745) *Ann... The Dog on The Hoop..., Говядина, индейка
Armageddon Dangerous Ученик (161) 1 неделю назад
Запечённая киска бомжихи
Armageddon DangerousУченик (161) 1 неделю назад
Сосиска бегемота с яичками быка
Tiron Dmitriev Мастер (1196) 1 неделю назад
Для легкого ужина с низким содержанием калорий можно приготовить куриное филе (100 грамм) без кожи, запеченное с овощами или приготовленное на гриле.
Шорпр Непр Мыслитель (7494) 1 неделю назад
Стеик/шашлык весом 100 грамм, ну или котълетьки-куру гриль только с кожей и гарниром.
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
Поджарить пару кусочков колбаски и с хлебом умять.
Это опять я Оракул (67909) 1 неделю назад
Примерно 50г дубовых опилок.
Не содержат сахара и других вредных веществ
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 неделю назад
ну вот грамм на 100 куриной грудки или индейки откромсать, пожарить в листе бумаги с каплей масла и специями
Михаил Смирнов Мыслитель (9382) 1 неделю назад
Курица-гриль с овощами

100 г куриной грудки без кожи (приготовленной на гриле) - 120 калорий
1/2 стакана брокколи на пару - 15 калорий
1/4 стакана моркови на пару - 20 калорий

Итого: 155 калорий

Инструкции:

1. Приготовьте куриную грудку на гриле.
2. На пару приготовьте брокколи и морковь.
3. Подавайте курицу с овощами.

Лосось на пару с киноа

100 г лосося (приготовленного на пару) - 120 калорий
1/2 стакана вареной киноа - 30 калорий

Итого: 150 калорий

Инструкции:

1. Приготовьте лосося на пару.
2. Отварите киноа.
3. Подавайте лосося с киноа.

Индейка с овощами-гриль

100 г индейки (приготовленной на гриле) - 110 калорий
1/2 стакана кабачков-гриль - 15 калорий
1/4 стакана перца-гриль - 20 калорий

Итого: 145 калорий

Инструкции:

1. Приготовьте индейку и овощи на гриле.
2. Подавайте индейку с овощами.
Лариса Вохминцева Ученик (102) 3 дня назад
Недавно я вычитал на кулинарном портале https://вкуснофф.рф классный рецепт блюда -тушеная курица с овощами. Для этого возьмите 100 грамм куриного филе, добавьте свежие овощи (перцы, помидоры, лук), приправьте специями и зеленью по вкусу. Обжарьте на сковороде без масла до готовности. Такое блюдо будет легким, но при этом насыщенным и питательным. При желании можно добавить зеленый салат или отварной рис. Это идеальный вариант для тех, кто следит за калорийностью питания, но не хочет отказывать себе во вкусе и полезных продуктах.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109902) 3 дня назад
Вохма это районный центр в клстромской области, и там делают вкусный сыр Вохомский малыш.