Хочу купить 55 томов Ленина,говорят цена 8000 ,брать?Посмотрел в интернете,на озоне цены нереальные.

nurtai karimi Д Ученик (40), открыт 2 недели назад
Может кто дешевле знает?
3 ответа
Это опять я Оракул (67928) 2 недели назад
В 80-х в один северный посёлок завезли с пароходом три ящика Полного Собрания. Продавщица нашла выход: бутылка спирта плюс том Классика в довесок.
Но не стоит брать: бумага плохая, ни зад подтереть, ни печку растопить.
... Оракул (60554) 2 недели назад
Заглядывай в сбор утиля, там возьмешь. Или дай объявление на авито на самовывоз
Михаил -- Ученик (146) 1 неделю назад
Бери конечно! И ещё Мао Цзедуна (тоже томов 40)прикупи .
nurtai karimi ДУченик (40) 1 неделю назад
Хорошо