Помогите вспомнить название дорамы

Лис Дорамный Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Помогите найти корейский фильм: там парень, не отличающийся красотой ухаживал за слепой девушкой, он врет о своей внешности. Затем ей сделали операцию на глаза и она начала видеть. Затем она встречает другого парня похожего по описанию на того с кем она общалась, и парень врет ей что это он за ней ухаживал. В конце девушка узнает какой парень на самом деле за ней ухаживал и они начинают встречаться.
Дополнен 1 неделю назад
Нашла дораму, которую искала. Это дорама: Красавица и чудовище 2005 года, Южная Корея
Лучший ответ
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1353) 1 неделю назад
Красота внутри (Beauty Inside)