SJCAM SJ6 Legend

цуацуа уцацуа Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Прошил камеру SJCAM SJ6 Legend на версию 1.5 и она теперь не включается. Когда купил стояла 1.6, что теперь делать где взять прошивку 1.6 или выше, все что ниже не подходит.
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800886) 2 недели назад
когда прошивал - не спрашивал у нас, а теперь - что делать, где взять?
пиши в техподдержку, пусть и они там поржут с твоей хитроумности.
цуацуа уцацуаУченик (100) 2 недели назад
Просто почитал таких же как я которые советовали 1.5 установить, типа она лучше)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177948) 2 недели назад
Прошил? Зачем? Чесалось очень? Теперь камеру в помойку и в магазин за новой. Даже если и найдётся прошивка, препрошить камеру которая не включается невозможно.
Считай, что заплатил за науку - не чинить то, что работает.
цуацуа уцацуаУченик (100) 2 недели назад
она включается до заставки а дальше не идет
Y.Nine Искусственный Интеллект (177948) цуацуа уцацуа, карту памяти отформатируйте как FAT32
цуацуа уцацуаУченик (100) 2 недели назад
самая последняя в доступе прошивка делает эран цветным но опять же только до заставки включается
Y.Nine Искусственный Интеллект (177948) цуацуа уцацуа, Китайские девайсы нельзя прошивать, китайцы вносят изменения в конструкцию и создают модификации не оповещая об этом пользователей, в результате надёжно годной является только родная (заводская) прошивка
цуацуа уцацуаУченик (100) 2 недели назад
они пока еще не ответили если попросят дам, на коробке есть серийный номер и номер проверочный на оригинал тоже есть, проверял она оригинальная не подделка
Y.Nine Искусственный Интеллект (177948) цуацуа уцацуа, Возьмите за правило, когда пишите в поддержку сразу указывать максимально полную информацию о устройстве. Поддержка не любит вступать в переписку. Ещё Вот тут почитайте, может что полезное и вычитаете https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=772140
Y.NineИскусственный Интеллект (177948) 2 недели назад
Вот тут есть прошивка 1.5.2 для модификации без HDMI и 1.5.1 для модификации с HDMI
https://sjcam.ru/firmware/
И не поленитесь ещё раз внимательно прочесть инструкцию как прошивать
Ελενη Искусственный Интеллект (183161) 2 недели назад
"Просто почитал таких же как я которые советовали 1.5 установить, типа она лучше)".Неработающая камера-расплата вам за неумное следование вредным советам глупых советчиков,которых хлебом не корми-дай что-нибудь поперепрошивать.
цуацуа уцацуаУченик (100) 2 недели назад
мне бы прошивку новую найти 1.6 или выше, в общем доступе не нашел, только 1.5 свежее не выкладывают
Ελενη Искусственный Интеллект (183161) Увы,испортить камеру прошивкой проще,чем её вернуть к жизни.
Борис К Оракул (56655) 2 недели назад
Поздравляю, Шарик, ты балбес...
99% что ты её окирпичил этой прошивкой. Китайцев, да ещё и дешевых вообще лучше не трогать. Даже техподдержка не поможет. Ищи сервис который занимается прошивкой - они будут пробовать все, но скорее всего скажут что ты сделал кирпич.