Если бы женя Пригожин был бы жив, что было бы сейчас?

Artemkolesnikovizgor Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (86430) 1 месяц назад
Он и сейчас жив. Недавно он был в Венесуэле и на Кубе, если верить инфе от Генерала СВР
________

Он может вернуться в Россию и принять участие в политическом кризисе. Если вы обратите внимание, то не так давно ожили пригожинские телеграм каналы. Это всё неспроста
Теймур Худиев Профи (605) 1 месяц назад
Если честно это уже второй раз как он якобы типо умирает ну тут вам решать
Alex Starov Искусственный Интеллект (131175) 1 месяц назад
Было бы все то же самое, только больше мемов, Шойгу где снаряды!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (405512) 1 месяц назад
Евгений Пригожин мог остаться жив только при одном условии, а именно, в случае когда остался бы в Африке, в зоне своих интересов, там и ЧВК могло бы дальше развиваться.
А в РФии остаться должен только один лидер.
Такая вот неприятность, и если "Акелла промахнулся" , то ему крышка.
Таков закон Джунглей и Пригожин не мог того не знать.
Хэнк АндерсонОракул (86430) 1 месяц назад
Он и так остался жив.

Его даже не стали исключать из санкционного списка. В отличие от его боевых товарищей, которые погибли в авиакатастрофе.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (405512) Хэнк Андерсон, Будем посмотреть....
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107439) 1 месяц назад
Он и так жив, его просто отправили на пенсию в тёплые края...)
Хэнк АндерсонОракул (86430) 1 месяц назад
Не совсем так. Он сам вовремя соскочил с крючка, когда на него готовилось покушение в самолёте.

Ему повезло, что вовремя предупредили.