Какое какао из этих двух вкуснее

Rabbit ASMR Членов Профи (572), открыт 2 недели назад
5 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 недели назад
вкуснее Золотой ярлык, чистое какао без сахара, сухого молока и прочих добавок.
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (572) 2 недели назад
В Эстонии нет такого
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) Rabbit ASMR Членов, у тебя фотки до сих пор не прогрузились или на проверке застряли.
Светосколок в тьме Мыслитель (8184) 2 недели назад
Золотой ярлык и Бабаевский 75% у меня в арсенале.
Но они для гурманов. Хотя на шоколад жутко меня манило полгода, поэтому даже в горьком виде пил. Щас часто не ем.
Уточню в какао немало фосфора, магния и железа.
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (572) 2 недели назад
Это же только в России
Tigrillo de Apure Мастер (1225) 2 недели назад
Вкуснее - дело субъективное. Но та баночка, которая 42% с трудом на какао тянет. Явно чт-то суррогатное. 70% тоже не фонтан. Тем более когда есть в продаже 100% натуральный, без примесей и добавок. Такой например - https://dzen.ru/a/ZeBUiS_Dm1SgqCc2
Barbarosso Мудрец (15924) 2 недели назад
70 более горький бкдет.Ситуация как с шоколадом.Если пробовали шоколад с высоким содержаниек какао 70-80% то поймете.