Сколько может лежать товар в пункте выдачи Wildberries?

Keffori Kefforich Знаток (253), закрыт 1 год назад
В теме
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (28502) 1 год назад
В Wildberries товары в пунктах выдачи обычно хранятся бесплатно в течение 10 дней после прибытия. По истечении этого срока, если товар не будет забран, его отправят обратно на склад, что может повлечь за собой штрафные санкции для покупателя за покрытие логистических расходов компании【6†source】【7†source】【9†source】.

Если вам не удастся забрать товар вовремя, возможность продлить срок хранения через личный кабинет отсутствует. Однако, вы можете попросить друга или родственника забрать товар за вас, предоставив ему код заказа и вашу фамилию【6†source】【9†source】.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (123123) 1 год назад
А в личном кабинете что этой информации нет, на озоне вроде было 5 дней, но продлять было можно.