Помогите пожалуйста сделать дз

артем погодин Ученик (39), закрыт 8 месяцев назад
обозначить направление тока и обозначить элементы
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (453652) 9 месяцев назад
Как-то ТАК :И ТАК :
артем погодинУченик (39) 9 месяцев назад
Спасибо
Vasiliy Polkin Высший разум (453652) артем погодин, Пожалуйста . Во второй схеме перемычка - по сути шунтирует - выкорачивает резисторы R2 и R3 и по ним ток НЕ течёт ! Весь ток - по этой перемычке .
Можно ещё вопросик как называются, кружочек со стрелочкой и полоской
Vasiliy Polkin Высший разум (453652) артем погодин, Это ТАК изобразили КЛЕММЫ "+" и "-" источника питания ПОСТОЯННОГО тока !
Остальные ответы