Суд,как все сложится

Егор Гаврилов Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
года 2 назад делал карты. на днях написал человек с угрозой что мол деньги с карты вывести надо. мы поехвли в банк ну и там нас приняли. по итогу у меня суд в Мае. приписали какую то статью адвокат сказал что за 20 лет у него не было случаев что бы сажали за это. но сказал что вероятность тюрьмы есть всегда даже если это 1 процент. каюсь,давно понял что этт плохо. может обойтись ли это все условкой а не тюрьмой(?
Дополнен 7 месяцев назад
я их продал получается. сам этим не занимался. денег именно с мош. действий не получал
Голосование за лучший ответ
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1506) 7 месяцев назад
Посидишь подумаешь может мозги появятся
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101188) 7 месяцев назад
Преступник будет СИДЕТЬ! Так что тормозок с собой захватите.
Взять под стражу в заке суда.