Поиск игры по описанию

Адольфик адноглаз Ученик (121), на голосовании 11 месяцев назад
Игра была про еду с ногами надо было проходить уровни всякие кухню, сад. управление там было нажал еда на одну Ногу наступила и крутиться нажал на другую ногу наступила тоже крутиться и это управление,ещё был босс красный блендер или пылесос с усами,
Голосование за лучший ответ
Sergei Platonov Профи (609) 1 год назад
По вашему описанию, игра, вероятно, называется "История гладиаторов" (Food War), выпущенная студией Studio Pixel.
к3т4м1н333 Гуру (2777) 1 год назад
майнкрафт с модами
Эмиль Садыков Профи (925) 1 год назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, говорите об игре "Overcooked".

Overcooked - это кооперативная игра-головоломка, в которой игроки управляют поварами, готовящими еду в различных кухнях и локациях. Основные особенности игры:

- Управление персонажами осуществляется с помощью нажатия на ноги, как вы описали - одна нога для движения, другая для взаимодействия.

- Уровни проходят через различные локации, включая кухни, сады и другие места.

- Есть боссы, такие как красный блендер или пылесос с усами, которых нужно победить.

- Игра отличается забавным и необычным геймплеем, где игроки должны слаженно работать вместе, чтобы успевать готовить блюда.

Overcooked впервые вышла в 2016 году и получила очень положительные отзывы за свой кооперативный геймплей и веселую атмосферу. Ваше описание точно соответствует этой игре.