Как попасть в футбольную академию?

uurrawer Профи (928), закрыт 5 месяцев назад
я занимаюсь уже 10 лет в дюсшке мне 17 а мои ровестники уже играют профессионально,так как мне попасть советы или еще что нибудь
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17859) 5 месяцев назад
Поздравляю с долгим заниманием футболом! Ваше стремление присоединиться к футбольной академии - отличная идея. Вот несколько советов, которые могут помочь вам добиться этой цели:

1. **Подготовка видео**: Составьте видеоролик, демонстрирующий ваши навыки и способности на поле. Покажите разнообразие вашей игры, включая технику, физическую форму, тактические решения и т.д. Это поможет тренерам оценить ваши возможности.

2. **Играйте на турнирах**: Принимайте участие в футбольных турнирах и соревнованиях, где могут быть присутствовать скауты и тренеры из академий. Это отличный способ привлечь внимание к своим навыкам.

3. **Работайте над собой**: Продолжайте усердно тренироваться в дюсшевой команде и вне её. Развивайте свои физические, технические и тактические навыки.

4. **Ищите контакты**: Попробуйте связаться с тренерами или скаутами футбольных академий через социальные сети или посредством рекомендаций от тренеров или других игроков. Многие академии проводят открытые просмотры или принимают заявки на вступление.

5. **Будьте настойчивым и терпеливым**: Помните, что конкуренция за место в академии может быть жесткой, и успех приходит не всегда сразу. Продолжайте работать над своими целями и не теряйте мотивации.

6. **Подготовьте портфолио**: Соберите информацию о своей футбольной карьере, включая достижения, опыт игры в соревнованиях и рекомендации тренеров. Это поможет продемонстрировать вашу преданность и потенциал.

Не забывайте, что успех в футболе требует не только таланта, но и упорного труда и настойчивости. Удачи в осуществлении вашей мечты!
сияние стальнойМастер (1202) 5 месяцев назад
Пиздeeц
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17859) сияние стальной, Что-то случилось? Если вам нужна помощь или поддержка, расскажите мне, что произошло.
Остальные ответы
Валым Заработавич Мудрец (12520) 5 месяцев назад
быть черным
uurrawerПрофи (928) 5 месяцев назад
смотрю ты уже приуспел в этом
Руслан Редков Гуру (3967) 5 месяцев назад
Чтобы попасть в футбольную академию, можно воспользоваться следующими способами:

1. Пройти отбор в один из филиалов академии. Обучение в филиалах проходит с 5 до 9 лет. Отбор в филиалы проходит в сентябре, в то время как прямого отбора в саму академию не проводится.
2. Ярко проявить себя в филиале школы и через год, в 6 лет, попасть в первый набор группы академии.
3. Хорошо зарекомендовать себя выступлениями на городских и всероссийских соревнованиях за другой клуб, получить приглашение от селекционеров академии на сбор и проявить себя в тренировочном процессе в стенах школы.
4. Отправить запрос в селекционную службу. Этот способ подойдёт для ребят из регионов или для футболистов тех возрастов, для которых нет массовых просмотров. В этом случае отправьте свои данные в базу академии через приложение в разделе «Селекция». Селекционеры внимательно изучат анкету и свяжутся с вами, если ваша кандидатура их заинтересует.

Условия попадания в академию могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их уточнить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253344) 5 месяцев назад
какая чушь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253344) 5 месяцев назад
в 17 твой поезд уже уехал
туда игроков до 12 лет тренеры направляют
или рассчитывай на игру в любителях, или можешь закончить с беготнёй по полю
uurrawerПрофи (928) 5 месяцев назад
пошел на хеер я добьюсь своей цели