Вернулась ли бы эта женщина к такому странному мужчине снова?Как бы на всё это реагировала?

Палычъ Николаичъ Гуру (3583), открыт 2 недели назад
Скажем познакомились они, всё хорошо.. он её домой позвал к себе.. там хибара такая прям уфффф...кровать самодельная, железная(как больнице).. техники даже нет.. Ни плитки , ни чайника.. еду готовую покупал... Она удивилась... Говорит: ХОЧЮ чаю! .... а он говорит, негде кипятить.. потом пришла идея: Взял стакан или кружку фарфоровую... налил воды туды...взял 2 ложки чайные из нержавейки, взял 2 прищепки, закрепил ложки прищепками на стакане, и подвёл к ним провода(к ложкам).. кто не понял это кипятильник такой ЗЭКовский.. как на зоне... Включил в сеть...И он ей говорит: Ну нет у меня другого кипятильника!! только такой!... Вопрос, как бы она на всё это отреагировала? Стала ли бы пить этот чай после данной процедуры? Вернулась ли бы вновь? Стала ли бы дальше продолжать отношения?
4 ответа
Руслан Руслан Гуру (2515) 2 недели назад
Нет скорее всего
Палычъ НиколаичъГуру (3583) 2 недели назад
А как бы на всё это отреагировала?
Руслан Руслан Гуру (2515) Палычъ Николаичъ, Она бы подумала что за дурдом.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173356) 2 недели назад
Уважаемый Автор вопроса.
90% женщин.
ПОСЛЕ ТАКОГО "ЭКСТРЕМАЛЬНОГО АНТУРАЖА".
Развернутся...и уйдут. Чтобы никогда не вернуться.
Причем, уйдут...даже те. Кому мужчина...искренне понравился.
В чем дело?
В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ...КАК...
"Правила игры".
1.Пригласить в кафе
2.Подарить цветы
3.Пригласить...в гости
Так вот...когда дело дошло до "приглашения в гости".
СТОИТ...ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТУ ВСТРЕЧУ...ЦИВИЛИЗОВАНО.
(Ну, пойти в отель. Где можно...снять номер на час.
Или договориться с приятелем. Чтобы он "ушел погулять").
Есть...5-7% женщин.
Которые пойдут с мужчиной... на сеновал.
Но. Лучше все подготовить...заранее.
Палычъ НиколаичъГуру (3583) 2 недели назад
Тобишь любую женщину это действо сильно напугало бы... хех... только вот, если бы я пришёл к девахе.. и она бы так сделала... ну .. я бы нормально отреагировал... тем более если хорошая и красивая...
Николай Петров Искусственный Интеллект (173356) Палычъ Николаичъ, именно! Мужчины...намного честнее и лучше...баб.
★★★ Искусственный Интеллект (188723) 2 недели назад
Нет
Палычъ НиколаичъГуру (3583) 2 недели назад
Какая бы реакция была?
★★★ Искусственный Интеллект (188723) Палычъ Николаичъ, отвратительная. Зек - это вообще нонсенс
Han Профи (595) 2 недели назад
Ты че парень, если тебе 20 и у тебя в холостянской хате тип ничего нет кроме норм дивана+телек+холодник и приставки, то любая уйдет, если возрастные то и время не будут тратить, сразу пошлют подальше
Палычъ НиколаичъГуру (3583) 2 недели назад
ПРо диван писал- самоваренная железная кровать, как в больнице... однако почему на такой метод кипячения такая реакция бы была? Если вот я бы к девахе пришёл , и она бы так сделала.. ну я бы нормально впринципе отреагировал... тем более если красивая, хорошая там, не бл*дь.... а у бабёх всё по другому...............
HanПрофи (595) 2 недели назад
Давай на твоем языке скажу так, она нормальная но с вич+, ты бы с ней стал спать?
Палычъ Николаичъ Гуру (3583) Han, Неее.... а причём тут ВИЧ?
HanПрофи (595) 2 недели назад
Для баб, твое фин состояние это почти такой же вопрос, на кой черт женьщина со своего болото на твое переэодит, чисто рады твоего болта, она прекрасно может и с фалосом дома баловаться или за$$$
Палычъ Николаичъ Гуру (3583) Han, Хха... фаллосом.. я знаю как люди устроены... один фаллос надоест.. даже самый большой... захочется реального хорошего человека... пусть даже если у него диаметр в 1.5 раза меньше... тут дело в обмене энергиями.. фаллос не скажет приятное слово, не погладит...силы не даст.. я вот новый вид онанизма придумал... беру подушку, сворачиваю и долблю(пытаюсь бросить, до этого 2 года не дрочил)... ощущения новые и более яркие, акт 30-40минут длится, но я стараюсь досрочно... но всё равно это осточертело.. на душе грызения и тоска.... это и есть жажда обмена... к моему великому сожалению, но люди так устроены... даже женщины.....деньги не главное... вспомните роман Мастер и Маргарита.. Муж у главной героини был богач, а любила она нищеброда....
HanПрофи (595) 2 недели назад
Помним, богатый дурачок и умный нищеброд, но твое описание и мастер и маргарита разные вещи.
Палычъ Николаичъ Гуру (3583) Han, Я пример привёл... а всё же причём тот вопрос если у неё вич+... не понял вопроса...
HanПрофи (595) 2 недели назад
У меня радикальные примеры, поэтому вич+
Палычъ Николаичъ Гуру (3583) Han, Ну хорошо, радикальные примеры.. а что вы этим примером хотели донести? У мужчин как то проще с этим, это бабёхи вечно всего боятся.. а мужчина, если видит, что она красивая , не шалава... но немного с прибабахом... ну думаю это не особо проблема..
HanПрофи (595) 2 недели назад
Не понял?
Палычъ Николаичъ Гуру (3583) Han, Ну вот вы если одинокий человек, встретили женщину... она вам понравилась... внешне и как человек.. она не шалава, не акула.. пригласила вас в гости.. а там такое.... и вместо чайника- 2 ложки, вода, и провод с вилкой.. и так она бы вскипятила воду.. остались ли бы вы у неё? стали бы дальше отношения продолжать?