Расшифровка расклада. Спасибо!

Котёнок Мастер (1843), закрыт 1 неделю назад
Что хорошего ждет меня до к. Апреля.
Юлия.12 ноября.
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9859) 1 неделю назад
Ближе к завершению апреля жди приятное сообщение ( паж Пентаклей) возможно новости придут либо по работе, либо из какого-то казенного дома ( арканы Мир и Правосудие) ещё может быть общение с молодым человеком (7 Пентаклей)
КотёнокМастер (1843) 1 неделю назад
Спасибо)))❤️❤️
Ulia78 Мыслитель (9859) Котёнок, пожалуйста))
Остальные ответы
Людмила Просветленный (28768) 1 неделю назад
Что-то завершится у вас или выйдет на новый уровень развития. К первым трём картам можно допы достать и уточнить, это какая-то ситуация или какой-то человек. Может вы уволитесь с этой работы и устроитесь на новую.
КотёнокМастер (1843) 1 неделю назад
Нет увольняться не планирую)
Спасибо за ответ)
Фея на лабутена$ Гений (61314) 1 неделю назад
Какая то ситуация ,с ожиданием плодов,Вашего труда, решиться,по Справедливости.Судя по дну , деньги придут , медленное,но придут.
КотёнокМастер (1843) 1 неделю назад
Спасибо))