Как понять что пирсинг зарос

Линочка Зайкина Ученик (58), на голосовании 7 месяцев назад
Сняла с носа пирсинг четыре дня назад. проколала месяца два назад. сейчас хотела вставить сережку обратно, получилось вставить миллиметр, а дальше не идет. канал зарос? а почему тогда начало серьги можно вставить. кто сталкивался расскажите.
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мыслитель (6237) 8 месяцев назад
ещё не зарос , но прилично подзатянулся.
пройдите канал чем нибудь гладким и меньшего диаметра (сымпровизируйте тапер) . ОБЯЗАТЕЛЬНО смажьте лубрикантом и вход в канал и тапер . пройдите им несколько раз . наносите смазку каждый раз . потом смажьте и поставьте украшение .
начало входит - потому как слизистая внутри стягивается значительно быстрее .
затягивать не стоит , потому как через несколько дней может зарасти вовсе .