Дайте совет в семейном вопросе

Дмитрий Бызов Ученик (118), открыт 2 недели назад
Я работаю 24/7 когда как выходные выпадают два раза в месяц зарабатываю около 50.000 плачу за аренду двух квартир на протяжении одного месяца нахожусь я в свердловской области жена за это пилит без конца что ты на работе долго хотя она сама находится с ребёнком дома а ребёнку 5-6 месяцев бывает употреблял алкоголь потому что работа нервная жена без конца пилит это не так это не то нужен выходной но я не могу взять на работе выходной если я возьму выходной меня заменят моя работа две тысячи рублей в день Я просто считаю в приложении на смартфоне отпуская две машины эта работа занимает 2 часа в день бывает четыре по-разному вопрос В чём дайте совет стоит ли разводить сейчас с такой женщиной Но меня больше фактор останавливает это ребёнок люблю до безумия первый ребёнок хотя жена за всю жизнь работала может месяцев 5
6 ответов
Haunter Оракул (84175) 2 недели назад
50к для семьи это дно. без обиняков
Дмитрий БызовУченик (118) 2 недели назад
У нас прожик 17 + 10к детские у нас средне ЗП 25 в монетка и так далие +нелегальная работа медь бронза
Haunter Оракул (84175) Дмитрий Бызов, уезжать, учиться, менять работу.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173391) 2 недели назад
Ответ психолога.
1.Ваша жена Вас не любит.
И просто использует в качестве ИСТОЧНИКА СРЕДСТВ.
2.НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ ЖИЗНИ С ТАКОЙ НЕПРИЯТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
У Вас...нет.
Подрастет ребенок и все равно придется разводиться.
3.Ломать свою жизнь из-за любви к ребенку.
Глупо и несерьезно.
ЯСНО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАТЬ РЕБЕНКУ.
И всегда будете ему другом.
Но. У Вас должна быть НОРМАЛЬНАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
(Второй жизни...не будет).
4.Нельзя лишать себя шанса встретить нормальную хорошую женщину.
С которой Вы будете счастливым.
Надо разводиться.
Han Профи (593) 2 недели назад
Постав такой вопрос на тему разговора, а насчет выходных реально надо и с женой время проводить иначе с кем-то будет проводить а не с тобой
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 2 недели назад
А она и сама у тебя сейчас ребёнок, но не физически., а физиологически, в общем стерва..! но, это сильно громко сказано..! Если организм у неё не темпераментный отойдёт лет через 8 - 12!, если ещё не родит, а то и позже! - Физиология блин..!, Медовое время кончилось! Она не желает интима и в интиме не испытывает оргазма!, её надо просвещать. А ты зарабатывая ещё остаёшься и без её индвиидуальных гормонов..!, интима - то давно нет.!?
Дмитрий БызовУченик (118) 2 недели назад
Раз 2 в неделю ей 22мне 28
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) Дмитрий Бызов, Тебе надо чаще..! если умеешь брать Это верно!.., мы вас содержим в интиме тем, чем истекаем от вашей ласки! - "Смазка", Это мы просто обязаны вам предоставлять, даже если организм наш в послеродовой депрессии, а Это и есть, - Бабий век в народе.!. Но, брать это следует не в резине оно впитывается в ваш орган! Многие добирают в куннилингусе, но Это через пищевой тракт, обрабатывается пищевыми ферментами, как пиво ! Только алкоголь не употребляй, - Это лишнее! Её надо просвещать..! Мама тоже у неё этого не ведает...! А у своей можешь спросить!? Она же внуков хотела..!, почему не осведомила.!? т
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Ребёнка сделал и свалить хочешь? Ей тоже нелегко с ребёнком сидеть дома и диградироваться. Ну и 50к маловато
Серж Серж Оракул (70312) 2 недели назад
Впахивай на бабу и дальше и не ной.