85кг при росте 187 см нормально?

Movsar Isaev Мыслитель (6534), открыт 1 неделю назад
Неделю назад я весил ~ 88кг, начал ходить в спорт зал + сел на жесткую диету, сейчас вес 85кг, это нормально или нет? а то я уже совсем истощился. Цель - убрать живот. Мне 24 года.
6 ответов
Опа Gamgamstayl Ученик (135) 1 неделю назад
Скажи свой возраст
Movsar IsaevМыслитель (6534) 1 неделю назад
24 года
Опа Gamgamstayl Ученик (135) Movsar Isaev, вполне нормально
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
Я с 170 см вешу 80-90 кило, весы шатает всё время . Я считаю норм, пока живой.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192831) 1 неделю назад
это смотря для чего - нормально У тебя нет мышц- один пивной живот.
Movsar IsaevМыслитель (6534) 1 неделю назад
В принципе да, так и есть. Я введу сидячий образ жизни, вот начал недавно в зал ходить и стараться больше двигаться, я интроверт и не нравится проводить время где либо еще за исключением своего уютного пространства у пк :)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192831) Movsar Isaev, это кеп же ты работаешь- иаи мама как всегда кормит?