Тени сентфора, 1 сезон

Teddy . Знаток (280), закрыт 12 месяцев назад
Первый сезон, 6 серия. Оставить или уволить уборщика, как повлияет
Лучший ответ
Alecsa good Bi Знаток (289) 1 год назад
Я немного не вовремя, но другим на заметку: оставляйте, он вам поможет, а после, вообще, спасет, ценной своей жизни, на минуточку :)
Остальные ответы
листик . Ученик (137) 1 год назад
знаешь, в интернете есть куча гайдов по этой игре, советую пользоваться ими, я сама играю и пользуюсь, если надо могу сказать удобную группу:)
Teddy . Знаток (280) 12 месяцев назад
Буду рад