# Writing
Ошибка CS0234 указывает на то, что ваш проект не может найти пространство имен "Automation" в "
System.Windows ". Это может быть вызвано тем, что ссылка на необходимую сборку отсутствует в вашем проекте.
Вам нужно добавить ссылку на сборку `UIAutomationClient` в ваш проект. Вот как это можно сделать:
1. В Visual Studio в Solution Explorer щелкните правой кнопкой мыши на вашем проекте и выберите "Add" -> "Reference".
2. В открывшемся окне "Reference Manager" перейдите в "Assemblies" -> "Framework".
3. В списке найдите и отметьте галочкой `UIAutomationClient`.
4. Нажмите "OK" для добавления ссылки на сборку в ваш проект.
После этого ошибка должна исчезнуть. Если ошибка все еще присутствует, попробуйте очистить и пересобрать ваш проект.
Ошибка CS0234 Тип или имя пространства имен "Automation" не существует в пространстве имен " System.Windows " (возможно, отсутствует ссылка на сборку). CA cliker SMCTBLDT C:\Users\source\repos\CA cliker\CA cliker BLD\Program.cs 2
что за "ссылка на сборку", как пофиксить