Почему уже несколько лет один мужчина целует мне руку?) и никому больше

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 2 недели назад
что это значит?)
5 ответов
Руслан Руслан Гуру (2515) 2 недели назад
Потому что только ты носишь корону.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173346) 2 недели назад
Уважаемая Злата.
ЭТОТ МУЖЧИНА...ИСПЫТЫВАЕТ К ВАМ...СИМПАТИЮ.
Почему...он не признается в своих чувствах?
На это...может быть много причин.
1.Нерешительность
2.Связан...с другой женщиной.
3.А может быть..Ждет от Вас...ответного внимания.
Злата ВетроваОракул (61609) 2 недели назад
  1. нет, 2. да, 3. нет, у меня были отношения с его другом и ему все известно. что это, почему такое внимание именно ко мне? приятно, конечно. но каждый раз меня смущает и прекрасно знает об этом
Николай Петров Искусственный Интеллект (173346) Злата Ветрова, тогда. Он в Вас тайно...влюблен. А...Ваше смущение. Ему приятно. Но. Скорее всего...все это. Ничем серьезным не закончится.
10.25 10.25 Профи (949) 2 недели назад
Симпатия, или Любовь???
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140652) 2 недели назад
Сложно сказать. Может ты варенье руками жрёшь, а потом их плохо отмываешь?
Или ты хотела услышать в ответ красивую историю о том, как он втайне в тебя влюблён, но вы, как в хреновом рассказе о любви, не можете быть вместе?
Не люблю разочаровывать людей. Но и льстить не умею.
Злата ВетроваОракул (61609) 2 недели назад
я не думаю, что он влюблен, это что-то другое..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140652) Тогда это - либо позёрство перед кем-то, либо какой-то фетиш. Проще говоря, он на это дpoчит.