Если стандартные методы не помогают решить проблему с отображением сайта в разных окружениях, можно
обратиться за помощью к специалистам компании Бином , которая оказывает круглосуточную поддержку программ 1С. Они могут помочь выявить и устранить возможные проблемы с конфигурацией сайта и дать рекомендации по дальнейшим действиям.
В один прекрасный день, сайт начал отображаться в разных окружениях на разных пк, с разными ОС по разному, то есть на одном пк в одном браузере отображается актуальная версия, на другом устройстве в том же браузере той же версии отображается старая версия сайта, к примеру четырех месячной давности.
Советы по типу отчисть кеш, сбрось куки, и так далее не помогли, на сайте тоже делал, так же отличается не только визуальная составляющая и контент но так же список пользователей другой и пароль используется не тот что на актуальной версии.
Где искать проблему? поддержка битрикса ни чем особо не помогает