1С битрикс Управление сайтом проблема с отображением сайта

саша саша Ученик (246), на голосовании 6 месяцев назад
Появилась проблема.
В один прекрасный день, сайт начал отображаться в разных окружениях на разных пк, с разными ОС по разному, то есть на одном пк в одном браузере отображается актуальная версия, на другом устройстве в том же браузере той же версии отображается старая версия сайта, к примеру четырех месячной давности.
Советы по типу отчисть кеш, сбрось куки, и так далее не помогли, на сайте тоже делал, так же отличается не только визуальная составляющая и контент но так же список пользователей другой и пароль используется не тот что на актуальной версии.
Где искать проблему? поддержка битрикса ни чем особо не помогает
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (11571) 7 месяцев назад
техподдержка у них еще та.. давно не тыркался в битрикс.
предполагаю, что сайт отдается с разных серверов.
еще, там очень туго обновляется js
саша сашаУченик (246) 7 месяцев назад
Про сервера тоже подумал, как бы это исправить...
VladimirМудрец (11571) 7 месяцев назад
пинг, трасерт может что-то подскажут
саша саша Ученик (246) Vladimir Ch, Я так понимаю это только для диагностики, что бы их туда носом ткнуть,
VladimirМудрец (11571) 7 месяцев назад
да да.. зайти с разных ПК и протестить со скриншотами.
поддержка свистит одно - сами виноваты.

мы, в свое время, находили ошибки в коде самого битрикса, тыкали носом и реакция была ожидаемая
VladimirМудрец (11571) 7 месяцев назад
сейчас давно не программист
саша саша Ученик (246) Vladimir Ch, Спасибо, буду тыкать носом, а то их рекомендации по сбросу кеша и куки это бред сивой кабылы
саша сашаУченик (246) 7 месяцев назад
Протестил, действительно трасерт показал разные пути до сайта
Vladimir Мудрец (11571) саша саша, уря, глюк найден
VladimirМудрец (11571) 7 месяцев назад
давно не айтишник, сразу не соображу. Помню что то делал с путями. Задавал как пройти определенным путем. Не помню.
Редис Александрович Оракул (79335) 7 месяцев назад
А причем тут поддержка битрикс? Это твой сервер и они откуда знают, что ты там напридумывал. Раньше по платной подписке можно было дать пароль от аккаунта и админы поддержки битрикса заходили, искали проблему. Поскольку ты даже домен не указал, на этом наши полномочия всё. Ну и скорее всего у тебя в шаблоне что то или в папке local
саша сашаУченик (246) 7 месяцев назад
Да но там ничего не менялось! В смысле при чем тут бтркс? Я им деньги плачу лол за поддержку
Редис Александрович Оракул (79335) саша саша, ты походу 5 классник, потому что это тоже самое сказать, всмысле таксист не знает куда меня везти, я же ему деньги плачу!))))))))))
Марья Кайнелайнен Ученик (105) 6 месяцев назад
Если стандартные методы не помогают решить проблему с отображением сайта в разных окружениях, можно обратиться за помощью к специалистам компании Бином , которая оказывает круглосуточную поддержку программ 1С. Они могут помочь выявить и устранить возможные проблемы с конфигурацией сайта и дать рекомендации по дальнейшим действиям.