Может ли парень родившийся в 2009 году выступать в в более старшей категории - 2007 года рождения

Сергей Котов Ученик (111), открыт 3 недели назад
хочу поучавствовать в баскетбольном 3х3 турнире с другом, но он старше меня на два года, понятное дело что друг не может играть против более младших соперников. Но как насчёт меня? Могу ли я по правилам фибы быть с ним в одной команде и играть против более взрослых игроков?
1 ответ
Дима Серков Мастер (1214) 3 недели назад
2 года большая разница, так что скорее всего нет
Сергей КотовУченик (111) 3 недели назад
а 1 год например является допустимой разницей?
Дима Серков Мастер (1214) Может быть да, всё зависит от тренера ,и тех кто проводит соревнования