Помогите с вопросом пожалуйста?

pannaacida Ученик (102), открыт 2 недели назад
Всем Добрый день, хотелось бы спросить и уточнить. Недавно мне исполнилось 14, прошло уже наверное больше месяца, как я не ходила фоткаться на паспорт и тем более подавать документы. Просто эта учеба, из-за нее у меня нету свободного времени, но это не важно. Вот сейчас собралась сфоткаться, и говорят что получу штраф в размере 2000-5000 рублей, этого мне не хватало. Так вот в чем суть вопроса, что мне хочется узнать срок подачи документов, то есть уточнить, я уже просрочила подачу документов или нет
1 ответ
Jack ELo Мудрец (10230) 2 недели назад
Подать документы для оформления первого паспорта нужно в течение 90 дней после дня рождения.
pannaacidaУченик (102) 2 недели назад
фух, слава богу, надеюсь это достоверная информация, теперь могу дышать спокойно