Какая коробка передач в автошколе на категорию а1 напишите по типу N-1-2-3-4

Павел Ермаков Ученик (2), открыт 2 недели назад
2 ответа
lolec Знаток (252) 2 недели назад
не рановато тебе павлуша в автошколу??
Павел ЕрмаковУченик (2) 2 недели назад
нет мне через несколько месяцев туда а фотка детства на аве
lolec Знаток (252) Павел Ермаков, Раньше в автошколах учились водить только на механической коробке передач. В 2014 году предоставили выбор: теперь можно ездить и сдавать экзамены в том числе на машине с автоматом. Процесс обучения и количество часов вождения, которые нужны для допуска к экзамену, неизменны. Отличие в том, что если учиться на автомате, то в ГИБДД выдадут удостоверение с пометкой АТ — automatic transmission.
Павел ЕрмаковУченик (2) 1 неделю назад
не я бы хотел сдавать с круговой коробкой это возможно?
igo smi Просветленный (20695) 2 недели назад
обычно между первой и второй нейтраль