Что это за знак? Актуален ли он для магов и мистиков? и для всех остальных?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530), закрыт 1 неделю назад
Не спешите с ответами.
Вопрос не на скорость, а на "подумать".
Придерживаетесь ли Вы (лично) концепций данного движения?
СПАСИБО.
Дополнен 2 недели назад
Символ либертарианства.

"Гадсденовский флаг — международный символ либертарианства, представляющий собой жёлтое полотно с нанесённым изображением гремучей змеи, свёрнутой в клубок и готовой нанести удар. Под изображением змеи расположена надпись «Не наступай на меня» (англ. Don't tread on me). Флаг символизирует готовность либертарианцев отстаивать свою свободу от покушений на неё. Создателем флага является американский политический деятель и участник Американской революции Кристофер Гадсден".
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3536) 2 недели назад
Знак змея, знак созвездия, название года. Актуален для всех и более актуален кто родился под созвездием Змея и в год Змея.) В магии и не только используются талисманы, обереги Змея. (24 ноября - 16 декабря)
Годы: (9) Зеленый Змей, (25) Золотой Змей, (41) Огненный Змей, (57) Звездный Змей, (73) Черный Змей, (89) Белый Змей, (105) Лунный Змей, (121) Морской Змей,
(137) Небесный Змей.
Напомню, сейчас год (12) Небесный Конь.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050530) 2 недели назад
Что Конь Небесный нам готовит?
Мой знак.)
Спасибо.
Вася Винеков Гуру (3536) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, он осенью закончится. Год критических поворотов судьбы и непредсказуемых решений правителей. В этот год, правителям держав, необходимо обратить внимание на увеличение случаев нарушения законов государства. В этот год рождаются люди, которые пытаются достичь всего своими силами, при этом они не считаются ни с традициями, ни с законами общества. Они считают себя всегда правыми, а это может быть опасно для них.)
Остальные ответы
Карри Просветленный (22306) 2 недели назад
Напоминает символ фармацевтики - чаша Гигиеи.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050530) 2 недели назад
нет чаши и символа яда
Карри Просветленный (22306) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я вижу, просто напомнило))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216846) 2 недели назад
Хозяин любого значения САМ.
Захочу,дам значение.
Не захочу,не дам значение.
Владимир Вервольфович Гуру (3245) 2 недели назад
Доброго времени суток. Лаконично. Партак.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050530) 2 недели назад
Доброго. Нет, Вы опять ошиблись.
Владимир Вервольфович Гуру (3245) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Доброго времени суток, ясноглазая. Поправьте, если ошибаюсь. Не качественный рисунок есть партак, Для тех, кто видел змей- дважды партак. Для тех, тех, кто ловил змей- трижды партак. Исполнение визуализации намекает на хлам концепции. Авторитет липовый. Хм) извините за жаргон.
василий богуш Оракул (67810) 1 неделю назад
Жёлтый цвет разлуки, змея же символизирует цикличность времени и его ядовитость - убивает медленно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050530) 1 неделю назад
Благодарю, Вася!)