Чем функция печени отличается от функции селезенки?

gusty_man Гуру (3002), закрыт 1 неделю назад
И что делать если их функции тождественны и индентичны?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487456) 1 неделю назад
Если сказать просто-то это всё фильтры предварительной очистки.
gusty_manГуру (3002) 1 неделю назад
ты озвучил сходство их функций , а я просил отличия их функций
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487456) Ну,грубая и тонкая очистка.Так пойдёт?
Остальные ответы
KrytoyCheatir попа Ученик (7) 1 неделю назад
У печени есть регенерация у селезенки нет,+ в силезенке находится больше крови
gusty_manГуру (3002) 1 неделю назад
Добрый день вы озвучили второстепенные характерисстики данных органов, а я просил озвучить отличия очищающих функций данных органов.
LZ Мыслитель (6958) 1 неделю назад
Печень-орган пищеварительной системы(=желчеотделение), плюс выполняет барьерную функцию и другие. Селезенка же- орган кроветворения.