Можно ли вывести цыплят из яиц, купленных в магазине/на рынке?

Надежда Каширина Ученик (6), открыт 1 неделю назад
4 ответа
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (455) 1 неделю назад
Можно вывести своего отчима
Надежда КаширинаУченик (6) 1 неделю назад
Его нет...Я его 2 года назад скушала т.к он не захотел идти за хлебом... ((((
Олеженька Ученик (126) 1 неделю назад
по идее нет, они сто процентов были в холодильнике.
bn bnУченик (110) 1 неделю назад
Олеженька Ученик (126) bn bn, че?
Елизавета Просветленный (27394) 1 неделю назад
Из перепелиных можно,мы выводили в инкубаторе.Из десятка 2-3 штуки успешных.Есть одно НО:у многих лапки при рождении кривенькие,мы накладывали лангеты и через пару дней всё норм.Яйца брали в Дикси.С куриными эксперименты не ставили.
volkspb Оракул (60542) 1 неделю назад
Магазинные точно не пойдут. Рыночные возможно оплодотворённые, спрашивать надо.