Колонны здания вдали слева-где-что?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Высший разум (339888) 1 неделю назад
Дом Учителя
пр. Ленина, 59, Березники, Пермский край
Дом учителя построен в 1958 году в стиле сталинского ампира и располагается в историческом центре города. Помещение является вставкой между двумя четырехэтажными жилыми домами, фасад дома имеет стилистические архитектурные украшения. До 2002 года учреждение именовалось как Дом работников просвещения, после — Дом учителя. С 2008 г. здание находилось в аварийном состоянии.

22 мая 2015 года состоялось торжественное открытие Культурно-делового центра г. Березники в здании Дома учителя.

Сегодня в учреждении ведут свою работу творческие коллективы: студия народного творчества «Красна горница», вокальная студия, клуб исторического танца «Береслада», театр кукол «Открытая сцена», дизайн-студия «Оле-Лукойе», детско-юношеская театральная студия.

Используя различные жанры и формы работы, Культурно-досуговый центр проводит праздничные концерты, конкурсы, балы, развлекательные программы для детей и взрослых.
https://www.culture.ru/institutes/40700/kulturno-delovoi-centr-g-berezniki
https://2gis.ru/berezniki/gallery/firm/70000001026732815/photoId/2251799846302657