Неприспособленность к жизни(в материальном мире) в натальной карте

Мечтательная Луночка Ученик (201), закрыт 2 дня назад
Дней 5 назад мне бабушка с Солнцем в Тельце и Меркурием в Тельце сказала такую фразу:»Как же можно быть такой равнодушной к материальным ценностям?»… И после этого я задумалась…А ведь реально…Я очень плохо чувствую своё тело в этом мире, иногда мне кажется вообще, что никто не замечает меня, да и обо мне чаще отзываются, что невыразительная внешность, бледная моль, хотя я далеко не худенькая, вот совсем..и асцендент во Льве, вроде броский..Это первый момент..Второе, я заметила, я всегда лечение себя, болезней откладываю «на потом». То есть, пойду лечиться только тогда, когда уже совсем мне плохо..к примеру, в марте случай был, у меня до этого 3 недели болел зуб, я терпела эту боль, думая, что есть дела поважнее и пошла к врачу только тогда, когда совсем до истерики болел зуб..и мне его вырывать уже пришлось..(((?В детстве никогда первая не говорила, что болею, мама сама замечала только..Третий момент…В санатории была, помню, мне массаж делали, я вообще не чувствовала почти ничего, только изредка, всё внимание было на разговоре с массажисткой и мечтах. Недавно зарядку делать решила-тоже не получилось, забросила, потому что на упражнении сконцентрироваться не могу, опять в мечтах и облаках(((Одежда? Только, как средство выразить свой «вайб», своё «настроение», магазины не люблю. Жить где? Что у родителей в хорошем доме с ремонтом норм, что у бабушки с дедушкой, где дом с 1840 годов, неладным отоплением и прочим…Не буду прикреплять свою наталку, интересно, какие положения дают такое..просто у меня нет ни одной личной планеты в Рыбах, хотя есть аспекты Нептуна с луной, Меркурием, асцендентом. И Марс водный в Раке…всё..Меркурий в тельце, казалось бы, я должна думать об этом, быть в этом хотя бы не экспертом, но понимать точно…но тут всё наоборот..знающие, поделитесь, пожалуйста!????Какие положения дают такое?Буду благодарна!
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232681) 2 недели назад
Все творения Природы равноценны: и белый гриб и мухомор. Принимай себя такой какая есть, не сравнивай себя ни с кем и ни с чем, тогда обретешь твердь под ногами.
Мечтательная ЛуночкаУченик (201) 2 недели назад
Спасибо вам??
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232681) Мечтательная Луночка, обращайся за советами, когда надо.
Остальные ответы
Ilon Mask Мыслитель (5462) 2 недели назад
Ты интересная личность,явно не от мира сего,поэтому и не думаешь об материальном,во многом на меня похожа,тоже не люблю лечиться,тяну до последнего и с детства в мечтах и по сей день,и мне плевать что многие меня считают чудаком мягко говоря,я живу как мне подсказывает моя душа и интуиция,а не "советчики"
напиши свою дату рождения,тогда смогу больше сказать про твой случай...
Мечтательная ЛуночкаУченик (201) 2 недели назад
Как я вас понимаю…??то же самое с детства..Дата: 26.05.2004…((
Ilon Mask Мыслитель (5462) Мечтательная Луночка, по наталу не виду бледной моли,наоборот яркую личность,которая любит быть в центре внимания(Луна во Льве),который любит богатство и роскошь(Меркурий и северный узел в Тельце),я бы советовал вспомнить своё детство от 7 до 10 лет - кем хотела стать когда вырастешь,свои мечты,это в 90% случаев и есть твоё призвание!
ЧреворубЗнаток (353) 2 недели назад
Привет. Это не ты мою карту полгода назад комментировал?
Ilon Mask Мыслитель (5462) Чреворуб, незнаю,а что там было?
ЧреворубЗнаток (353) 2 недели назад
С другого аккаунта
ЧреворубЗнаток (353) 2 недели назад
Илон маск
Ольга Петрова V Гений (75765) 2 недели назад
У тебя все есть, семья кормит, поит, одевает.
Потому очень легко не думать о материальном вне зависимости от натальной карты.
Если будут нуждны средства для осуществления планов - из родителейвыплачешь или сама заработаешь?
Родители не вечные....
Учись зарабатывать.

Или платная школа, платный ВУЗ... потом приходит отучившийся платно врач в поликлинику и ренкомендует пациентам принимать то, что они принимали раньше, если помогает.
Ты, конечно, выберешь лучшим ответ о своей неординарности.
Но если не интересувет материальное - иди в монастырь.
Не тянет в монастырь - учись жить на земле.
Паша Алексеев Высший разум (363505) 2 недели назад
И при чем тут "неприспособленность"?

Хотите разобраться в себе, просто понаблюдайте когда и что происходит, а если на это время построить гороскоп всегда можно узнать ответы на вопросы: зачем?, почему?, и чем все завершится, в отличии от любых сторонних ответов, которые практически всегда на 90-95% ошибочные...

А "равнодушие к материальному", от слова Душе "ровно" или гармонично,Душа это Луна, вот она и расскажет все за несколько месяцев, причем очень точно, если ее слушать и слышать...