Как использовать сладкий сахарный сироп почти литр? +

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365884), открыт 1 неделю назад
купили на озоне индийские сладости гулаб джамун. молочные шарики в сладком сиропе. сироп выкидывать не хочется что придумать?
6 ответов
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 1 неделю назад
Подайте этот сироп к блинчикам, оладьям, сырникам. Или добавьте в компот. Если пьете сладкий чай, то можно и в чай. Или морс сделать
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255418) 1 неделю назад
В чай добавляйте вместо сахара или в кашу, если делаете сладкую.
Nolomolo Мыслитель (6508) 1 неделю назад
Можно этот сироп ароматизировать какими-нибудь ягодами, или фруктами и использовать в кондитерских целях.