ALEX Мишачев
(91),
на голосовании
6 месяцев назад
И после этого при запуске появляется эта ошибка: Caused by: java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'android.view.View android.widget.EditText.findViewById(int)' on a null object reference at com.example.workwithactivitesinstant.MainActivity.onCreate(MainActivity.java:26)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
ALEX Мишачев, В любом случае надо постить код целиком, а не скрины, в которых никто разбираться не будет..
at com.example.workwithactivitesinstant.MainActivity.onCreate(MainActivity.java:26)