Кто ни будь сделайте что-то с этим кошмаром

ALEX Мишачев Ученик (97), открыт 2 недели назад
И после этого при запуске появляется эта ошибка: Caused by: java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'android.view.View android.widget.EditText.findViewById(int)' on a null object reference
at com.example.workwithactivitesinstant.MainActivity.onCreate(MainActivity.java:26)
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 2 недели назад
так попробуй
 EditText editText = findViewById(R.id.editTextId);
ALEX МишачевУченик (97) 2 недели назад
editText должен быть доступен везде в классе!
ALEX МишачевУченик (97) 2 недели назад
Влюбом случае не помогло
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) ALEX Мишачев, В любом случае надо постить код целиком, а не скрины, в которых никто разбираться не будет..
ALEX МишачевУченик (97) 2 недели назад
У меня только в этой части проблемы. В других частях кода разбираться никто не будет! Да и символов не хватит для полного поста!