Мама не хочет записывать меня в баскетбольную школу

Аня Соколова Ученик (102), открыт 3 недели назад
Подскажите что делать? Я очень хочу заниматься профессиональным баскетболом ,а мама говорит что не будет записывать меня туда и что лучше ходить в баскетбольную секцию в школе (она не знает что там нет обучения),а мне нужно обучаться,я хочу профессионально играть
4 ответа
ضجذدلقز خثي Ученик (30) 3 недели назад
Даааааа уж,это с чего тебя не хотят записывать,наоборот если есть интересы,нужно их преобразовывать в умения.Я не в какие школы не ходил,все учился сам и бесплатно,языки там или музыку,а с баскетболом нужна практика,так что не знаю.
Celtic Hammer Мудрец (12558) 3 недели назад
Ну а в чем смысл теперь в России при "мудром Путине" вообще отправлять детей в профессиональный спорт? Всё равно в ближайшие лет 10-20 не будет ни Олимпиад, ни любых других международных турниров. В командных видах спорта (баскетбол, как известно, из них) точно ничего не будет.
Так что твоя мама права, при Путине на спорт в России придется смотреть исключительно как на хобби. Так что теперь только любительская секция. Профессиональная баскетбольная школа - впустую потраченная молодость. Ибо "Путин велик"
Аня СоколоваУченик (102) 3 недели назад
Так я вообще не умею играть,а я хочу научиться ,а в баскетбольной секции в моей школе нет такого(дали мяч,иди играй)
Celtic Hammer Мудрец (12558) В баскетбол вообще-то берут по критерию роста. Сколько тебе лет и каков рост в данном возрасте?
Аня СоколоваУченик (102) 3 недели назад
Там вообще не учат
Isaiah Знаток (287) 3 недели назад
Если хочешь прям до талого, то начинать нужно сейчас, учись там где можешь, в той же школе, все равно там научишься базовым вещам, потом втянешься и пойдешь выше, после можешь подать бумаги на поступление в спортивный колледж США, там не обязательно быть выдающимися спортсменами, если успеешь что-то завоевать на уровне города или даже страны будет отличный бонус, вариантов там много и обучение бесплатное есть, все в твоих руках, удачи!
Влад Next Мудрец (10451) 3 недели назад
А в чем минусы для мамки, это платно?
IsaiahЗнаток (287) 3 недели назад
Нет, не понимаю я таких родителей, портят жизнь людям