Нужен совет по общению с девушкой. Как видите ситуацию?

Алексей Алексеич Ученик (125), открыт 2 недели назад
Общались впервые где-то в декабре. Постоянно тыкала в меня пальцем, когда проходила мимо, я особо не отвечал ей на этот жест, так как не привык к неожиданным прикосновениям и т.д
Месяц-два назад возобновилось общение, НО подчеркиваю, диалоги всегда первый начинаю я, насколько я жнаю , отношений у нее ни разу не было. Она довольно общительная при диалоге в живую, постоянно крутит волосы своим пальцем, может от волнения или еще от чего-то.
Сегодня была ситуация, когда я чисто случайно встретился с ней лицом к лицу, вышел из-за угла и тут она стоит передо мной лыбу давит) Вижу что хочет обнять, обнимает и при чем крепко.
Потом спрашивает что-то вроде, чего это ты решил меня лайкнуть, в телеграме подписался и прочее, на что я ответил, да так, просто скучно было) в ответ мне она сказала, что это я по ней так соскучился и тут до меня ничего не дошло что либо ей сказать, как бы ну был собой, собой и являюсь, поговорили, пообщались на разные темы. После же я и она поднимались вместе на пары, ей в свою аудиторию, мне в свою(мы в разных группах). Я захожу к себе на пару сижу минуты 3 и препод говорит, что у нас перерыв на какое-то время, я спускаюсь к ней на этаж ниже, подхожу к ее аудитории(перед аудиторей стоит аквариум, он заменяет стену, я ей пишу и говорю, что аквариум сзади классный, она сидела прямо перед ним, она оборачивается и улыбается, на что я тоже ответил тем же)
Общение мне не понятно тем, что в диалогах пишу только я что-то первый, а она только отвечает и я решил сменить стратегию: перестать писать и больше действовать, плавно, а то спугну может или еще чего. Например, после пар на следующей неделе, я хочу предложить ей подкинуть ее до дома, если согласится, то может на чай позовет(фиг ее знает конечно на какой :) )
И вот мне интересно Ваше мнение, что вы видите по этой картине, что есть шанс чего либо или же это мои иллюзии?
2 ответа
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Возможно она из тех девушек которые не пишут первыми)
Алексей АлексеичУченик (125) 2 недели назад
Ну она странная немного тем, что сама что-то провоцирует, а в сохрах у нее картинки по типу "лучше уж быть без отношений, но с вниманием вокруг себя, чем быть в отношениях и без внимания"
Алексей АлексеичУченик (125) 2 недели назад
Как думаешь, стоит ей давать внимания дозированно или сразу?
Евгений Просветленный (20584) 2 недели назад
Пригласи её к себе домой или сними комнату в гостинице. Дальше по обстоятельствам.
Алексей АлексеичУченик (125) 2 недели назад
Ну как вариант, для этого надо хоть для начала просто хоть куда-то выбраться с ней или может подкинуть ее до ее же дома)