Как мыть голову с накладными ногтями на руках

Maria Kuznetsova Ученик (97), открыт 1 неделю назад
как мыть голову с накладными ногтями, у меня именно наклейки , а не клей, вопрос скорее не в том что они отвалятся хотя это тоже , а как с длинным мыть голову не понимаю
8 ответов
klaydd Saydy Профи (701) 1 неделю назад
Смириться и не мыть голову
АрСеНиИй Гуру (3706) 1 неделю назад
Красота требует жертв, а практичность требует естественность
иплан сосалович Знаток (418) 1 неделю назад
Подушечками пальцев мыть,нежнее короче
Алиса Гусарь Ученик (222) 1 неделю назад
главное мыть вверх макушкой ( не запрокидывать голову никуда), и медленно подушечками пальцев массировать кожу головы