После лишения ВУ за балду

Вис Ученик (97), открыт 2 недели назад
Подскажите знающие! ВЫпиваю пивко иногда, счас встал вопрос о получении медсправки, надо сдавать кровь! Сколько нужно не пить? и как скоро будут результаты после сдачи крови?
4 ответа
SISU Искусственный Интеллект (246054) 2 недели назад
Недели 2-3 надо будет "не пить" !
А результаты-если попросишь-могут и через пару часов отдать !
Aston DBS Высший разум (491533) 2 недели назад
Чем дольше,тем лучше.Результаты же... тут смотря где делать.Если в обычной больнице,то время займет,если в частной клинике,то могут побыстрее
Роллс-Ройс Фантом Ученик (183) 2 недели назад
Вообще бросай пить, пожалей себя!!!