Лазер пробивающий дырку в коже пальца для забора крови на ОАК, ещё где-то используеся или поэксперементировали и хватит?

штурман Оракул (65187), открыт 2 недели назад
Однажды мне таким палец дырявили,1994 год, стационар, размером и по форме он с микроскоп.
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (75720) 2 недели назад
Нет такого.
Завязывай с курехой.
Зажаривать кроффф лазером?
штурманОракул (65187) 2 недели назад
Точно был. Он со щелчком срабатывания подпаливал ~1кв мм кожи на пальце, маленький белый кружочек подзажаренной кожи на пальце отслаивался и готова дырочка в коже.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636472) 2 недели назад
это безыгольный инъектор был. Отказались от них.
штурманОракул (65187) 2 недели назад
Из за шума "выстрела"?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636472) 2 недели назад
Из - за проблем дезинфекции корпуса прибора.