Техподдержка Faceit полностью игнорирует, что делать?

egor bondarenko Ученик (131), открыт 2 недели назад
я решил зайти на фейсит спустя 2 года, ввел логин и пароль и мне высвечивается "аутентификация для учетной записи была отключена, восстановите получив ссылку на почту" далее просит ввести почту, я ввожу и ничего не приходит. написал в поддержку, о том что бы помогли, проигнорили 5 дней, написал еще раз, опять проигнорили, написал с другой почты, опять игнор. в итоге жду ответа уже 12 дней. куда писать, что делать???? после я попытался зайти на почту mail от самого аккаунта фейсит, так как я давно не заходил в ящик, меня попросили заполнить номер телефона привязанный к аккаунту. я ввел и мне написало "возможно почта взломана" и просит ввести: какие фильтры я использовал, какие получал рассылки. естественно я этого вообще не помню и номера телефона этого уже давно у меня нет.
Что вообще можно поделать?????
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims