Прерывание беременности При замершей беременности делали медекаментозный аборт, но на узи сегодня сказали есть остатки

Здравствуйте, на 9 недели замер плод. Делали медекаментозный аборт, с больницы выписали сказали что все хорошо. Пошла на приём к своему гинекологу где и получила шок новость(как и гинеколог) оказалось что эмбрион ещё не вышел и врачь его извдекла и отправила на исследование. Сразу открылось сильное кровотечение во влагалище поставили марлевые тампоны (8штук) сделали укол хлористого и отправили домой указав пить таблетки о сделать контроль узи. Сегодня сделала узи на котором поставили заключение Остатки плодного яйца.
Вопросы такие, как вообще такое возможно и что теперь с этим остатками будут делать
И могут ли оставаться во влагалище те самые марлевые тампоны (8шт) что поставил гинеколог. тк я когда ходила в туалет не уследила все ли вышло!

Выскабливание полости матки

из влагалища... если вы.. вставляли.. то извлекать надо самой... не получается ... идите на прием пусть смотрят... а с замершей.. беременностью.. обращайтесь в фомс