Попугаи залетели в одну клетку

Катя Петухова Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. В общем, был у меня попугай(самка, 2 года), но из-за большого количества пар и заданий не могу уделять ей достаточно внимания. Поэтому решила приобрести ей друга (самец, 7 месяцев). После покупки самец был на карантине. Клетки стояли рядом, но попугаи не тянулись друг к другу. Но вот, выпустила их полетать по комнате, клетка самца была открыта. Сначала туда залетела самка, после самец. Кушают из одной кормушки, сидят рядом, не дерутся, но и интереса друг к другу не проявляют...
В общем, как понять, что они понравились друг другу и будут дружить? (Разведение в планы не входит)
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76838) 1 неделю назад
Хозяин клетки не выгоняет самку, он еще маленький. Вот подрастет, тогда покажет, подруга она ему или нет. Пусть живут вдвоем. Пусть летают и навещают свои клетки как им хочется.
Остальные ответы
мужчина за 50 Профи (942) 1 неделю назад
Может он голубой? Или она лесби?
Катя ПетуховаУченик (137) 1 неделю назад
Забавный комментарий, но не в тему
мужчина за 50 Профи (942) Катя Петухова, а что, ты отрицаешь такое?
chingiskhan Просветленный (32502) 1 неделю назад
у них в отличие от вас нет выбора, так что дружить будут, куда им деваться ТО ?
Катя ПетуховаУченик (137) 1 неделю назад
Соглашусь, что в домашних условиях у попугаев нет выбора. Но есть же вероятность, что в итоге они так и не подружатся
chingiskhan Просветленный (32502) Катя Петухова, вероятность есть так что на нас упадет метеорит и что начнется ядерная война. и много чего еще