Зачем Обломову был кто то нужен?

Веселый Бурундук Мыслитель (7058), на голосовании 10 месяцев назад
Чтобы его попрекали, что он все время лежит?
Голосование за лучший ответ
мужчина за 50 Мастер (1416) 11 месяцев назад
Достал этот обломов со своими рецептами
Slava Ivanov Мудрец (14415) 11 месяцев назад
Обломову было скучно, а любой скучающий человек рано или поздно начинает искать общения с себе подобными, исчерпав свои богатства души. И Обломов искал - но вот что бы он делал, найдя себе подобного? Общение двух Обломовых трудно представить
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (124080) 11 месяцев назад
Расщепление одной личности на О. и Шольца.
Распространённый приём.