НоГоть покраснел на левом палеце большои ноге .Ето может быть от сильного переживание?
сначала покраснел палец потом стал появлятся грибок.Пока лечили грибок ноготь стал то желтым сто синим шас красныи.Врачи в селе тупые.У меня периживание сильные от этои жизни.Подозреваю от переживание все
По фиг на врачей. Ты скажи, у тебя с головой всё нормально? Стариков поспрашивай что делать в таких случаях. Хоть попарь ноги, чесноком понатирай. До фига народных рецептов есть на всё
ета ат тваеи пизкpаматнасти