Работа яндекс. браузера

aleksf87 fatiev1987 Ученик (105), закрыт 5 дней назад
Не реагирует яндекс. браузер. Открывается только окошко сделать браузер основным? Там две кнопки. Раньше я нажимал не сейчас и переходил к работе с вкладками спокойно. Теперь такое нажатие не дает результат, слышен незначительный звук нажатия и ничего. Боюсь, удалить яндекс браузер (не знаю как во-первых) и во вторых там открыты нужные вкладки для работы с гиперссылками, у меня не выписаны эти ссылки на листочек помогите плиз
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Александр! Уточните, пожалуйста, какую операционную систему вы используете?

Если Windows, то попробуйте создать новый профиль (нового пользователя) браузера и проверить запуск в нём. Так получится понять, не связана ли она с текущими настройками браузера или установленными расширениями. Чтобы создать новый профиль:
  1. Перезагрузите компьютер.
  2. Нажмите сочетание клавиши Windows + E, чтобы открыть «Проводник».
  3. В открывшемся окне введите в адресную строку: %USERPROFILE%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data
  4. В окне каталога перейдите к папке «Default» и переименуйте её в «Backup Default». Если ранее в браузере уже создавался новый профиль, папка может называться «Profile [номер]», её необходимо переименовать в «Backup Profile [номер]».

Если всё получится, браузер запустится с исходными настройками. Папка с приставкой «Backup» в названии — это резервная копия вашего профиля, после проверки все данные можно будет восстановить из неё.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (218237) 1 неделю назад
Никогда не испытывал трудностей с этим браузером