У кого такое было напишите как исправить работу кнопок и скриптов в роблокс студио

Venti_G.I. Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Почти ничего не работает: скрипты из тулбокса, готовые карты наполовину работают но главные функции нет, кнопки в стартер гуи только видны на экране и не открывают меню по скрипту, скрипты из ютуба не работают и также с готовыми предметами, пытался сам написать скрипты и они тоже не работает даже хоть как-то. Переустановка не работает и в ютюбе такого ни у кого нету, помогите пж как это исправить?
1 ответ
Underwater Знаток (311) 1 неделю назад
толком непонятно, что конкретно не так. Уточняй, с чем тебе нужна помощь. По поводу кнопок используй script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function() для открытия нужного гуи
Venti_G.I.Ученик (102) 1 неделю назад
Буквально работают только самые просты скрипты, никакие самодельные штуки или из тулбокса или из ткториалов из ютуба не работают