Как вы сушите грибы?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24844), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Интернат ''Семья'' Профи (502) 10 месяцев назад
Я кладу их на поднос и дую на них до полной готовности
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172896) 10 месяцев назад
Раньше на масляной батарее, теперь сушилку электрическую купили
АнтреКот Искусственный Интеллект (179902) 10 месяцев назад
Приезжай ко мне на дачу, там такие грибы, что из леса не выйдешь днём
Тайный Гость Мыслитель (7772) 10 месяцев назад
Когда-то моя бабушка сушила грибы в печи, сейчас, на сколько мне известно, существуют специальные сушилки
Vera Vera Искусственный Интеллект (287186) 10 месяцев назад
лично я никак не сушупотомучто они у нас не растут
Александр Холод Искусственный Интеллект (118053) 10 месяцев назад
В духовке или электросушилке. А раньше на веревочке сушил, над печкой
Сорока@ Искусственный Интеллект (251442) 10 месяцев назад
В сушилке долго. Сушу в аэрогриле если не много.
Nolomolo Мыслитель (6720) 10 месяцев назад
У матери в своём доме есть большая деревянная доска с бортиками. В солнечную погоду она выносится и ставится на крышу. Если пасмурно, или дождь - доску ставят на электрообогреватель. А потом ещё в марле над печкой грибы висят, досыхают.
Дивергент Высший разум (1790853) 10 месяцев назад
Никогда не сушил грибы. Заготавливал варено-морожеными.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125261) 10 месяцев назад
Режу и раскладываю на противнях,подносах.На шкафах быстро довольно сохнут.