Какие места для туристов в России вы считаете достойными, но недооценёнными?

Настя Комлина Ученик (137), открыт 2 недели назад
3 ответа
Геля Снежная Оракул (90619) 2 недели назад
Встань с кровати и убери свою комнату
artistИскусственный Интеллект (197987) 2 недели назад
она там застряла
Наталья Ухова Ученик (113) 2 недели назад
Кольский полуостров. Я думаю, многие еще просто не достаточны наслышаны об отдыхе на нашем северном крае. А ведь там очень красиво, особенно на озере Имандра. Плюс для туристов облагорожено, цены не высокие. Чтобы провести там свой отдых, мне кажется, этот вариант однозначно стоит рассмотрения.
Виктория АзароваУченик (117) 2 недели назад
А мы были на озере Имандра этой зимой, остались очень хорошие воспоминания. Мы туда ездили на 4 денька. Изначальная цель была горнолыжный комплекс, а потом уже на снегоходах попробовали прокатиться и на фэтбайках заезд устроили. Туристов там не много, но, я думаю, это краткосрочный факт :)
Bianca Hilton Профи (962) 2 недели назад
где высоко и паводок не достанет