Отключили номер телефона

Евгения Сунцова Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Сейчас нахожусь заграницей, и отключили номер телефона Мегафон. Как можно восстановить номер дистанционно? Пополнить счёт не могу.
Лучший ответ
стассс Мастер (1736) 2 недели назад
Это вам на горячую линии мегафон звонить надо
Остальные ответы
tmv? Профи (614) 2 недели назад
Здравствуйте! Я представитель «Мегафон», для того чтобы вам помочь, отправьте мне свои сиси.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457181) 2 недели назад
Чтобы восстановить номер телефона Мегафон дистанционно, вам нужно обратиться в любой салон МегаФона с документом, удостоверяющим личность.
Евгения СунцоваУченик (111) 2 недели назад
Заграницей нет салона Мегафон)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457181) Евгения Сунцова, значит никак
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214053) 2 недели назад
Можно предположить, что не заграницей есть родственники или друзья. Написать им или позвонить и попросить пополнить счёт на Мегафон.
Евгения СунцоваУченик (111) 2 недели назад
Счёт пополнить не могу, номер отключен пишет
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте, Евгения! Я официальный представитель МегаФона. Прошу вас продублировать вопрос нам в личные сообщения группы во ВКонтакте, указав номер, о котором идёт речь. Коллеги проверят возможность восстановления.
tmv?Профи (614) 2 недели назад
покажите титьки